«Красный вас полнит»: поклонники посоветовали Максиму Галкину похудеть

Кристина Орбакайте выложила новое фото с телеведущим, под которым разгорелась жаркая дискуссия.
«Красный вас полнит»: поклонники посоветовали Максиму Галкину похудеть

Максим Галкин несколько дней назад уехал в большой гастрольный тур по Канаде и США. Артист запланировал выступления в Филадельфии, Майами, Вашингтоне, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Денвере, Чикаго, Бостоне, Сиэтле и Атланте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Нью-Йорке телеведущий встретился со старшей дочерью Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте по несколько недель проводит в США, где живет ее муж – Михаил Земцов.

После концерта певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Максимом Галкиным и поблагодарила шоумена за выступление: «Вот так встреча! Спасибо maxgalkinru за шикарный концерт и прекрасное настроение», — подписала кадр Орбакайте.

Кристина Орбакайте и Максим Галкин

Публикация вызвала живой интерес пользователей Сети. За несколько часов запись получила почти 70 тысяч отметок «Нравится. Многие подписчики отметили, что Максим Галкин выбрал не самый удачный наряд – его яркий пиджак от Dolce & Gabbana создал впечатление массивной, почти квадратной фигуры:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красный пиджак вас полнит», «Максим скоро хрю хрю», «Неудачный пиджак».

Большинство поклонников отметило, что в реале Максим Галкин поддерживает хорошую физическую форму. 42-летний телеведущий занимается в тренажерном зале, преодолевает большие расстояния на велосипеде. В конце октября Максим поразил поклонников снимком с обнаженным торсом.

Многие пользователи Сети вспомнили, что Максим женат на матери Кристины Орбакайте: «Папа с дочей встретились», «Смотритесь шикарно», «Кристина с папой», «Отчим и падчерица как родные, молодцы, Кристина куколка как всегда и Галкин возмужал» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что Кристина с годами все сильнее становится похожа на Аллу Борисовну:

«Я подумала, что Алла», «На маму похожи», «Я подумала, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой», «Думала, что Алла Борисовна! Вот похожи стали», «Копия мама». Некоторые подписчики обнаружили общие черты у Кристины и Максима: «Похожи, как брат и сестра», «Как брат с сестричкой смотритесь, так похожи».

Фото: Legion-media

@orbakaite_k

@maxgalkinru