Красивых женщин в России стало больше

Так считают 60% граждан, опрошенных в ходе недавнего социологического исследования.
Красивых женщин в России стало больше
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так считают 60% граждан, опрошенных в ходе недавнего социологического исследования.

Исследовательский холдинг Romir в ходе проведения очередного всероссийского опроса поинтересовался у респондентов, стало ли в их местности за последние 15 лет больше красивых женщин.

В опросе приняли участие 1500 человек, проживающих во всех семи Федеральных округах, в городах различного размера и в сельской местности.

Оказалось, что почти 60% опрошенных заявили, что за эти годы в их населенном пункте стало больше красивых женщин, причем 37% считают, что их стало гораздо больше. И только 4% респондентов (т.е. — один из 25) полагают, что красивых женщин стало меньше.

Как поясняет Romir, результаты исследования намного лучше прямых вопросов о самочувствии, настроении, оценках материального положения семьи и экономической ситуации в России свидетельствует о психологическом состоянии респондентов, что не может не вселять определенного оптимизма.

Если более половины россиян считают, что за последние годы в стране стало больше красивых женщин, то дела в нашем Отечестве не так уж и плохи. Перефразируя высказывание героя одного очень хорошего советского фильма можно сказать — «Кризисы преходящи, а красота вечна!».

Источник: Romir