«Красивые вдвоем»: Мария Куликова и Денис Матросов воссоединились ради сына

Невзирая на развод, артисты вместе отвели в первый класс семилетнего Ивана.
«Красивые вдвоем»: Мария Куликова и Денис Матросов воссоединились ради сына

Мария Куликова и Денис Матросов расстались почти четыре года назад. Артисты сумели сохранить дружеские отношения и даже поселились рядом, чтобы отец мог общаться с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
3 сентября супруги вместе отвели в первый класс гимназии семилетнего Ивана. Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с торжественной линейки.

«День, когда эмоции зашкаливают! Монтировал видео и скупая мужская слеза омыла мой телефон. Как же я люблю тебя! Иван Матросов, наш Ванька, наш первоклашка, будь счастлив! Поздравляем тебя с новой школьной жизнью», — подписал Денис ролик.

Мария Куликова и Денис Матросов с сыном Иваном
Мария Куликова и Денис Матросов с сыном Иваном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обоих артистов сердечно поздравили звездных родителей с важный днем в жизни их первенца: «Ванечку с Днём Знаний! Желаю ему радостной и веселой школьной жизни, новых друзей, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям»,

«Иван очень похож на отца, счастья мальчику»,

«Поздравляем Ивана Матросова с началом самого первого учебного года», «Да очень мило получилось, трогательно! На память! Ване от всей души желаю только побед, успехов в учебе ! Хороших — добрых учителей! И дружных одноклассников» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Куликова и Денис матросов были женаты почти 14 лет. В январе 2015 года супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с семилетним Ваней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым.

Актриса пояснила, что они с Максимом – просто давние друзья, а с Андреем – коллеги по съемочной площадке. Сейчас Мария предпочитает обходить тему личной жизни молчанием. У Дениса Матросова в новой семье подрастает сын Федор.

Мария Куликова с сыном Иваном

Фото: Persona Stars

@m.kulikova77

@denismatrosov