«Красивая пара»: Глафира Тарханова впервые за долгое время показала романтичное фото с мужем

Супруг актрисы Алексей Фаддеев получил звание народного артиста России.
«Красивая пара»: Глафира Тарханова впервые за долгое время показала романтичное фото с мужем

Глафира Тарханова – популярная актриса и счастливая многодетная мать. Год назад артистка и ее муж стали родителями четвертого сына. Глафира не уходила в декрет, отправившись с месячным Никифором в длительные гастроли по стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса, которая очень закрыта в личной жизни и практически никогда не выкладывает снимки с мужем и детьми, сделала редкий подарок поклонникам.

Глафира опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтическую фотографию с супругом Алексеем Фаддеевым, сопроводив ее радостной подписью: «Сегодня у мужа важный день! Теперь он будет ЗАСЛУЖЕННЫМ артистом России Алексеем Фаддеевым! Прии-яяяя-тно».

Глафира Тарханова с мужем Алексеем Фаддеевым

Алексей Фаддеев уже 20 лет выходит на сцену Малого театра. Звание заслуженного артистка Российской Федерации присвоено ему Указом Президента России от 30 мая 2018 года. Подписчики сделали вывод, что публикация сделана после того, как награду наконец вручили самому актеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети от души поздравили Глафиру Тарханову и ее супруга с присвоенным ему званием, а также восхитились гармоничной парой:

«Вы умнички! Дальнейших побед и побольше главных ролей», «Дай бог вашей семье всего самого наилучшего, что есть в этой жизни», «Какие вы красивые», «Творческая семья — это сильно», «Из солдата генерала делает жена» — конечно же это работа каждого члена семьи», «Как приятно видеть, как любящий мужчина делает такой счастливой свою женщину» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роли Алексея Фаддеева в Малом театре. Галерея из 7 фото (листать стрелкой вправо)

34-летняя Глафира Тарханова и 40-летний Алексей Фаддеев счастливы вместе более 12 лет. Помимо годовалого Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею десять лет, Ермолаю семь, а Гордею – пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома.

Глафира Тарханова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами съемок или выступлений в театре, однако практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лица.

Фото: Persona Stars

@glafiratarhanova

@maly_theatre