«Красивая, изысканная девочка»: как выглядит 22-летняя внучка Софии Ротару (фото)

Младшая дочь сына певицы София Евдокименко живёт в США и регулярно делится с поклонниками эффектными снимками.
«Красивая, изысканная девочка»: как выглядит 22-летняя внучка Софии Ротару (фото)
Соцсети

Народная артистка СССР София Ротару и ее муж Анатолий Евдокименко воспитали единственного сына Руслана. В браке с продюсером Светланой Евдокименко сын артистки стал отцом двоих детей: в 1994 году у пары родился Анатолий (известен как диджей SHMN), названный в честь дедушки, а в 2001 – София, получившая имя в честь звездной бабушки. Единственная внучка Софии Ротару унаследовала ее яркую внешность и с 7 лет попала в модельный бизнес. К 16 годам Софию Евдокименко назвали «Лучшей моделью» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София-младшая некоторое время училась в Лондоне, а затем поступила в нью-йоркскую частную Parsons School For Design. Внучка Ротару активно снимается в рекламе, поет и играет на фортепиано, отлично владеет английским языком и именно на нем ведет свой блог. При этом София отличается скромностью: ее одноклассницы несколько лет не подозревали, что она – та самая внучка знаменитой певицы. Во вторник София Евдокименко выложила несколько фото в джинсовом костюме – жакете с широкими плечами и брюках.

Внучка Софии Ротару – София Евдокименко фото
Внучка Софии Ротару – София Евдокименко
Соцсети
Внучка Софии Ротару фото – София Евдокименко
Внучка Софии Ротару – София Евдокименко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 22-летней модели отреагировали на снимки с энтузиазмом: многие оставили под кадрами эмодзи в виде сердечек или огоньков пламени, другие оставили восхищенные комментарии: «Какая красивая вы и съемка», «Сонечка вы очень красивая», «Чудесная», «Восхитительная», «Как вся изысканная и правильная София», «Очень красивая, выглядите шикарно», «Красивая, изысканная девочка», «Сонечка красотка», «Светлая, добрая и очень красивая девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару фото с сыном Русланом, невесткой Светланой и внучкой Софией в сентябре 2021 года (Тоскана, Италия)
София Ротару с сыном Русланом, невесткой Светланой и внучкой Софией в сентябре 2021 года (Тоскана, Италия)
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару овдовела в октябре 2002 года. Впоследствии слухи приписывали певице романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше нее на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет). Ротару отказывалась комментировать эти версии и поясняла, что всю жизнь любила и любит только своего мужа, и его смерть ничего не изменила. Внук Софии Михайловны пишет музыку, он обучался и работал в Великобритании. Композиции Анатолия Евдокименко издавались европейскими музыкальными агентствами и включались в ротацию нескольких радиостанций США.

Как вы считаете, похожа ли София Евдокименко на бабушку - Софию Ротару?
Да, бабушкина внучка
Нет, они разные
София Ротару с сыном Русланом и внучкой Софией Евдокименко фото
София Ротару с сыном Русланом и внучкой Софией Евдокименко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко с женой Светланой фото
Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко с женой Светланой
Соцсети