«Королевский улов»: Николай Басков рыбачит на Камчатке

Во время гастролей в Петропавловске-Камчатском певец попал на рыбалку и похвастался подписчиками своим богатым уловом.
«Королевский улов»: Николай Басков рыбачит на Камчатке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков любит экспериментировать и охотно поддерживает новые начинания. Недавно 41-летний певец вжился в непривычный для него образ в новом клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения — синий». Прилетев на гастроли в Петропавловск-Камчатский, Николай не отказал себе в удовольствии отправиться на рыбалку.

«Удачная рыбалка на Камчатке! Уха будет то, что надо», — написал артист в своем блоге.

В качестве фотодоказательства Николай опубликовал снимок, на котором он держит в руках тяжелую связку пойманной крупной рыбы. Рядом с певцом виднеется длинное спиннинговое удилище с катушкой, обеспечившее артисту богатый улов.

Подписчики оживленно включились в обсуждение улова Баскова: «Оказывается, ты еще и рыбак отменный! Вкусной тебе ухи, дорогой, и отличного отдыха на лоне такой роскошной природы», «Прекрасно! Вот улов так улов», «Наконец настоящее мужское дело», «Ловись, ловись, рыбка, большая-пребольшая! Для хорошего человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые камчадалы не поверили, что Николай действительно приехал на полуостров и сам рыбачит: «Странное фото, на Колю не похож, а во вторых, у нас такая рыбка зимой не ловится», «Где видео? Не верю», «У рыбака отнял что ли».

Скептикам возразили другие пользователи Сети: «Ничего странного, сегодня вечером для океанрыбфлота выступает в театре», «На Камчатке она сама в руки идет», «То, что Коля 26.04.18 был на Камчатской рыбалке, это факт! Вы бы его видели вечером после клева. Это точно было Клево. На концерте Галкина Коля был незабываем и с массой впечатлений от улова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Николая Баскова внимательно следят за новостями о его личной жизни. Напомним, что запланированная на 5 октября 2017 года свадьба с Викторией Лопыревой была отменена певцом по просьбе его матери, которая когда-то в этот день потеряла отца. По версии артиста, плотный рабочий график не позволяет ему и Виктории назначить новую дату свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь долгая неопределенность способствовала волне слухов о том, что отношения Баскова и Лопыревой — это всего лишь очередной пиар-ход знаменитостей. Сам певец в ноябре заявил, что свадьба состоится после окончания Чемпионата мира по футболу, не озвучив конкретной даты.

С Нового года в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктории Лопыревой появилось лишь одно совместное фото с Басковым. В конце декабря в прессе появилась информация о тайном бракосочетании пары, но сами герои обсуждения не стали комментировать слухи. Недавно артист назвал в своем блоге Викторию «восхитительной девушкой, моей дорогой подругой», а не невестой или женой, чем удивил подписчиков.

Виктория Лопырева и Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov @lopyrevavika