Королева Рания показала, как выглядеть элегантно в костюме из мужской коллекции

Она выступила на церемонии открытия молодёжного саммита One Young World 2 в Белфасте.
Королева Рания показала, как выглядеть элегантно в костюме из мужской коллекции
Legion-Media

Королева Иордании Рания по праву считается одной из самых стильных представительниц королевских семей, но сейчас она превзошла саму себя. На официальное мероприятие она пришла в мужском костюме от Dior и, надо сказать, выглядела в нём очень элегантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImages

Королева Рания не первый раз выбирает наряды этого бренда на важные мероприятия, так, например, на приём в честь свадьбы своего сына — принца Иордании Аль Хусейна бен Абдалла II — она выбрала закрытое чёрное платье Dior с роскошной золотой вышивкой. Избранницей принца Хуссейна стала дочь арабского бизнесмена, архитектор по образованию — Раджва Аль-Саиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Рания оценила выбор сына и назвала Раджву «лучшей из возможных невесток». Молодая пара стала национальным символом Иордании. Раджва, как и её свекровь, не покрывает голову и придерживается европейского стиля. На одном из недавних мероприятий молодожёны появились в одинаковых футболках, дав понять, что женщина в Иордании может выбирать любую одежду, даже ту, что носят мужчины.

Также королева Рания известна тем, что выходит на улицу в джинсах, и на вопрос, не нарушает ли это мусульманские традиции, отвечает, что религия — это не принуждение. Она сама не носит чадру, но при этом не настаивает на том, чтобы все поступали так же, по её мнению, надо судить о женщине не по тому, что у неё на голове, а по тому, что в голове.

Вам понравился образ королевы Рании?
Да
Нет
GettyImages