«Копия папа»: Екатерина Климова выложила фото младшей дочери Беллы

Поклонники решили, что девочка очень похожа на Гелу Месхи, и восхитились ее румяными круглыми щеками.
«Копия папа»: Екатерина Климова выложила фото младшей дочери Беллы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Климова и Гела Месхи

Популярная актриса и многодетная мама Екатерина Климова старается все свободное время уделять семье. 40-летняя артистка регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками своих детей и с удовольствием рассказывает об их достижениях.

В воскресенье Екатерина опубликовала в блоге фотографию младшей дочери, которой в сентябре исполнится три года.

На снимке Изабелла сидит в клетчатом платье на мягком плюшевом диване. Девочка не смотрит в камеру, замерев с серьезным выражением лица. «В школу, что ли сходить?» — шутливо подписала забавный кадр Екатерина Климова.

Изабелла Месхи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы поддержали ее шутливый тон: «Да тут универом уже попахивает», «Какие мы обиженные», «Сразу видно, девушка с характером», «Подозревака», «Представляю сколько вы себе конфет отсыпали», «Артистка растет», «Малышка на миллион», «Эти невероятные щеки»,

«Настоящая женщина! Один взгляд, но как трёхтомник».

Многие подписчики отметили, что Белла очень похожа на отца — актера Гелу Месхи: «Папина дочка», «Пока непонятно на кого похожа. Но вроде больше на папу», «Копия папа», «Грузинский самурайчик», «Папина дочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Климова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Климова в июне 2015 года вышла замуж за актера Гелу Месхи. Третий супруг актрисы младше нее на восемь лет.

Через два месяца после свадьбы у Екатерины родилась дочь Бэлла, которая стала ее четвертым ребенком.

Старшая дочь актрисы Елизавета в сентябре отправится в десятый класс Ломоносовской школы. Девушка родилась в первом браке Екатерины с ювелиром Ильей Хорошиловым. Десятилетнее супружество с актером Алексеем Петренко подарило звезде двух сыновей: 12-летнего Матвея и десятилетнего Корнея.

Екатерина Климова и Гела Месхи
Фото: Persona Stars @klimovagram