Константин Хабенский купил квартиру за 70 миллионов для беременной жены

Актер купил квартиру в элитном доме за 70 миллионов рублей и уже переехал туда вместе со беременной супругой.
Константин Хабенский купил квартиру за 70 миллионов для беременной жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и его супруга, театральная актриса Ольга Литвинова, женаты около трех лет. Они всегда избегали совместных выходов в свет, но в новом году супруги уже несколько раз появились на публике. Первым официальным совместным выходом стало посещение вечера швейцарской часовой мануфактуры IWC Schaffhausen в Цюрихе, а недавно Константин и Ольга пришли на премьеру фильма «День выборов-2» в кинотеатре «Москва». Именно на этом мероприятии журналистам открылась тайна — супруги ждут прибавления в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новостей о беременности Литвиновой, долгое время о паре не было никаких известий. Но несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что актер приобрел просторную квартиру в элитном жилом комплексе «Махаон», чтобы создать комфортные условия для будущей мамы и их первенца. Недвижимость обошлась артисту в 70 миллионов рублей. Эту новость подтвердил руководитель отдела продаж в данной компании Ашот Степанян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по сообщениям в СМИ, Константин сменил и автомобиль и теперь ездит на внедорожнике премиум-класса. Судя по всему, актер, как и подобает примерному семьянину, благоустраивает новое семейное гнездышко и создает все необходимые условия в ожидании своего второго наследника.

Напомним, что артист также воспитывает восьмилетнего сына Ивана от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая в 2008 году скончалась от рака головного мозга. Мальчик проживает вместе с бабушкой по материнской линии в Барселоне, куда часто приезжает его звездный папа, чтобы провести время с наследником. Иван учится в местной школе и уже хорошо владеет испанским языком.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 24 Февраля 2016, 11:02
Молодец, если позволяют средства, то почему бы не купить такую квартиру, там и просторнее скорее всего, и охрана, чтобы спокойнее было, и есть где гулять ( в пределах двора).
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Февраля 2016, 10:02
Счастье, когда в семьях появляются детки и когда они радуют. И конечно здоров вдвойне когда есть такие возможности и такие условия для ребенка с пожелания, когда у него будет и своя комната и мама и папа. Но в любом случае даже в условиях одно комнатной квартиры я не побоялась родить от любимого мужчины! Ведь самое главное- это любовь! А еще мне кажется что самое главное- чтобы ребенок рос в любви! А малышу который родится в этой семье будет с рождения чуть проще чем нашим деткам, но ведь это удел всех клеток звездных родителей, тут ничего не поделаешь:$