Константин Меладзе запрещает Вере Брежневой обнажаться в клипах

Супруг запрещает певице сниматься в клипах в стиле ню. Как оказалось, даже там, где артистке по сюжету необходимо полностью обнажиться, ее муж всегда настаивает, чтобы на ней было белье.
Константин Меладзе запрещает Вере Брежневой обнажаться в клипах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева обладает идеальной фигурой, которую не скрывает от окружающих и всегда подчеркивает свои формы облегающими и откровенными нарядами. В ее музыкальных клипах используется много сексуальных образов, и вовсе не требующих одежды. Так ролик, снятый в 2008 году на песню «Я не играю», показала зрителям Веру в полной красе — ведь она предстала перед публикой полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно певица решила рассказать, как проходили съемки и пояснила, что она никогда не раздевалась полностью перед камерой. «На самом деле, это было не НЮ, а специальное бежевое тонкое белье, которое потом убрали на постпродакшн, но я этого не говорила», — написала Вера. А сексуальный латексный костюм, который стал одним из самых запоминающихся образов артистки в клипе, придумал сама Константин Меладзе.

«Когда его пошили, оказалось, что он вообще не тянется. Первое время я не могла в нем даже двигаться. А присесть в нем было невозможно. Нужно было для этого только расстёгивать молнию сзади. Но во время съемок даже сам комбинезон забыл, что он не тянется — подчинялся моему телу полностью», — отметила Брежнева. Поклонники звезды прочитав публикацию о съемках видео, решили, что муж певицы Константин не разрешает жене раздеваться перед камерой. Многие похвалили подобное решение продюсера и поддержали его решение об отказе от съемок в стиле ню.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Мне понравился ее новый клип, но я могу понять ее супруга. К тому же можно и в белье быть сексуальной, думаю, что Вера обязательно договорятся относительно того, в к каком образе и как ей теперь радовать поклонников.