Константин Эрнст высказался о петиции про Аллу Пугачеву и новогоднее шоу на Первом канале

По словам знаменитости, никаких изменений в эфир вноситься не будет. «Мы же не меняем основной салат на Новый год, и елочка у нас стоит», — отметил генеральный директор Перового канала.
Константин Эрнст высказался о петиции про Аллу Пугачеву и новогоднее шоу на Первом канале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней СМИ обсуждают скандальную петицию жителя Ростова-на-Дону Вадима Манукяна, который якобы потребовал от руководства Перового канала убрать из новогодних программ Аллу Пугачеву. Но в действительности все оказалось иначе. Автор петиции написал разъяснительное письмо, в котором подчеркнул, что ничего против Аллы Пугачевой или других конкретных звезд он не имеет. По его словам, он обращается к руководству канала с просьбой улучшить качество новогодних программ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие истолковали слова автора петиции, как требование убрать из эфира Перового канала именно Аллу Борисовну. На защиту певицы встали не только ее поклонники, но и многие коллеги, сред которых были Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не оставил без внимания этот скандал и Константин Эрнст, который заявил, что понимает суть претензии жителя Ростова-на-Дону, но менять из-за этого новогоднее шоу на Первом канале никто не собирается. «Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+. У людей 45+ есть свои традиционные пристрастия. А у телевизора сидят люди, которым нравятся Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Мы же не меняем основной салат на Новый год, и елочка у нас стоит», — пояснил Эрнст.

Африканка
Африканка 16 Января 2017, 05:01
Год начался со скандала на 1 канале. Вот он петух какой драчливый, да еще и огненный. Все ему мерещится, что где то непорядки и бросается в драку.