Концертный директор рассказал, куда пропала София Ротару

София Ротару внимательно следит за своим здоровьем. Недавно она проходила специальные процедуры за границей.
Концертный директор рассказал, куда пропала София Ротару
Persona stars

Народная артистка София Ротару уже несколько месяцев не появлялась на публике и даже не публиковала свои фотографии в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что София Ротару никуда не исчезала, а просто проходила лечение в Германии. Об этом изданию «Московский комсомолец» рассказал её бывший концертный директор Сергей Лавров.

По его словам, София Ротару живёт своей жизнью в окружении любви родных и близких друзей.

— Никуда София Михайловна не пропадала: у неё всё нормально. Мы с ней на связи, недавно только разговаривали. Она в Германии была. Выезжала на процедуры. Переживать не стоит: у неё всё нормально со здоровьем. В Германию она выезжает ежегодно, делает процедуры для профилактики, — объяснил Сергей Лавров.

Он сообщил, что певица находится в прекрасной форме и на здоровье не жалуется, а также рассказал, что она всё так же востребована в свой профессиональной деятельности. По его словам, её продолжают поступать приглашения от обеспеченных людей. Многие готовы платить от семи миллионов рублей и выше за возможность увидеть выступление Софии Ротару, но она пока не хочет выходить на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— У меня было несколько заказов на нее. Я ей позвонил: она отказалась, не стала выступать. Но её можно понять, — говорит Сергей Лавров.

Отметим, Софию Ротару в 2018 году «похоронили» СМИ — несколько изданий сообщали о её «трагической гибели» на Мальдивах. Тогда, как писали, её организм, ослабленный возрастом и очередной пластической операцией, не выдержал пребывания на солнцепеке, и певица скончалась от солнечного удара. СМИ вполне серьёзно устанавливали «истинную причину смерти» и писали о том, где и когда пройдет прощание с Софией Ротару.

Напоёте по памяти пару хитов Софии Ротару?
Да
Нет