Коллеги Ивана Краско оценили его юную супругу

Коллеги актера отметили скромное поведение его юной супруги на праздновании 85-летия Краско.
Коллеги Ивана Краско оценили его юную супругу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно народный артист России Иван Краско отпраздновал свое 85-летие. По этому случаю в Санкт-Петербурге, в театре имени Комиссаржевской, состоялся творческий вечер актера, где собрались родные и близкие юбиляра, а также звездные гости. Как сообщают свидетели, именинник на протяжении всего мероприятия старался не отходить от своей молодой супруги, 24-летней Натальи Краско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить Ивана Ивановича приехали представители театрального мира и российского кинематографа. Среди них присутствовали режиссер Сергей Юрский, актер Георгий Штиль, солист группы «ДДТ» Юрий Шевчук, худрук театра, в котором состоялось мероприятие, Юрий Гальцев и многие другие. Те, кто не смогли лично приехать на творческий вечер, отправили артисту видеосообщения. Так, телеведущий Иван Ургант, который с детства близко знает именинника, поздравил его специальной записью, где говорит о том, что юбиляр сам себе сделал огромный подарок, приведя такую молодую жену в свой дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная супруга Краско весь вечер вела себя очень скромно. Когда к Ивану Ивановичу подходили звездные гости с торжественным речами, девушка стояла недалеко от мужа, стараясь не отвлекать его внимание на себя. Все пришедшие на мероприятие знаменитости, отметили крайне сдержанное и аристократическое поведение Натальи в обществе. Многие в своей речи не упустили возможность упомянуть о недавней свадьбе юбиляра с молодой супругой и о том, как Краско повезло с такой возлюбленной.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Не понимаю я таких пар! Ну даже на фото видно что то дед и внучка..