Книги «голого повара» со скидкой!

Специально для наших посетителей и читателей «ДО»: кулинарные книги знаменитого повара Джейми Оливера можно купить со скидкой.
Книги «голого повара» со скидкой!

Кто не знает «голого повара» Джейми Оливера? Самого известного и веселого повара Британии, популяризатора здорового питания, борца за свободу кур- несушек, автора знаменитого кулинарного шоу. Благодаря ему множство людей в мире увлеклись домашней кулинарией, а после выхода в свет книги «Джейми дома» — о том, как выращивать собственный урожай и применять плоды своего труда на кухне — еще и огородничеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из ближайших номеров «Нового очага» появится интервью с Джейми Оливером и его рецепты, а пока издательство «Кукбукс» предоставляет возможность читателям «ДО» и посетителям нашего сайта приобрести его книги в интернет- магазине со скидкой 10%. Скидки распространяются на все книги издательства «Кукбукс».

Чтобы оформить заказ и получить скидку, зайдите в интернет-магазин http://www.cookbooks.ru/shop/, выберите книгу и когда она будет уже в виртуальной «корзине», в специальном окошке «Укажите номер купона на скидку в нашем магазине» впишите кодовое слово — goodhouse. Чтобы увидеть цену выбранных товаров со скидкой, нажмите ниже кнопку «Пересчитать».