«Клуб пингвинов» Disney вышел на русском языке

Онлайн-игра для детей «Клуб Пингвинов» стала доступна российским пользователям. В ней юным игрокам предоставляется безопасная возможность получить первый опыт сетевого общения, найти новых друзей и развить навыки креативного мышления.
«Клуб пингвинов» Disney вышел на русском языке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клуб пингвинов» (www.disney.ru/pingvin) — всемирно известная онлайн-игра для детей. Игроки могут не только создавать пингвинов, придумывая их характер и внешний вид, но и общаться с друзьями, посещать ежемесячные тематические праздники, украшать их снежные домики, исследовать окружающий мир и заботиться о домашних питомцах — пафлах. Игра ориентирована на детей от 6 до 12 лет, но открыта для пользователей всех возрастов.

«Клуб пингвинов» был придуман и создан в 2005 году родителями, чтобы у их детей было безопасное место для игры в сети Интернет. Отличительной особенностью этого виртуального мира является то, что в нем большое внимание уделяется безопасности юных пользователей. Система «Клуба пингвинов» снабжена надежными фильтрами, защищающими детей от рисков общения в сетевом пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для регистрации в игре необходимо подтверждение взрослых, которое игрок получает, отправив запрос на e-mail одного из родителей. После этого родитель может создать свой личный кабинет, в котором будут отображаться основные игровые данные, а функция установки временного ограничения на сеанс игры и выбора режима чата обеспечит родителям должный уровень контроля над игровым поведением ребенка.

В «Клубе пингвинов» нет рекламы, а сама игра является абсолютно бесплатной. Некоторые функции и возможности игры доступны при наличии подписки без каких бы то ни было дополнительный платежей на протяжении всего периода действия. Более подробную информацию о стоимости и других сроках длительности подписки можно найти на официальном сайте игры в разделе «Подписка».

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 04:06
Конечно, классическая литература это просто кладезь интересных книг, их очень много, они широко известны, читаемы во многих странах мира. Такие книги приятно перечитывать, вспоминать отрывки из них. Многие фразы из классических произведений становятся крылатыми...
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Я тоже за классику)) прежде всего
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 08:01
Да тут еще и от событий, которые на данный момент в жизни конкретного человека происходят зависит, потому что например если речь о том, чтобы настроение поднять, то читать чтоит те книги, которые в какой то степени будут чувство юмора содержать, а если в жизни настроение депрессивное и если настроение конечно располагает к грусти, так хочется чтобы что- то меланхоличное и созвучное настроению читалось, так что в разные жизненные периоды разные книги читать надо!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 06:01
Ах как рады были дети.
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 05:10
Я думаю, что дети будут рады, что их любимая игра наконец - то на русском языке.