Кирилл Сафонов показал обнаженную Александру Савельеву

Актер показал интимное фото супруги и отметил, что не хочет по утрам покидать свой дом.
Кирилл Сафонов показал обнаженную Александру Савельеву

Кирилл Сафонов и его жена, солистка группы «Фабрика» Александра Савельева являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Они редко появляются вместе на светских мероприятиях, не делятся подробностями своих отношений и не выражают нежные чувства друг к другу на публике. А страница Кирилла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь время от времени пополняется новыми довольно откровенными снимками певицы, что взывает зависть у некоторых представителей сильного пола, мечтающих оказаться на месте артиста.

Такая реакция мужчин обусловлена тем, что Савельева тщательно следит за собой и своей фигурой, благодаря чему артистка выглядит как модель. Недавно на Кирилл решил порадовать своих подписчиков и поклонников жены новым домашним снимком певицы. Он опубликовал снимок спящей супруги, сделанный в их спальне. На кровати также лежит собака пары. «Как же не хотелось с утра покидать свой вигвам...» — подписал снимок Сафонов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Этот нежный утренний снимок произвел фурор среди поклонников пары. Многие отметили, это фотография получилась очень интимной и чувственной. Ведь Александра на ней запечатлена в обнаженном виде — она прикрывается простыней. "Сладчайшее дыханье ночи, еще струится... Фото очень нежное...», «Сколько любви в этом фото""Какое сексуальное фото! Интимное очень! Прямо ляпотааа!""Весна !! Обострения. Как всегда копаются чужом белье, Кирилл + Саша = Любовь. Будьте счастливы и здоровы», «Какая классная пара!!! Будьте счастливы!» — отметили пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).