Кинокомедия «Ёлки» – продолжение следует!

В начале марта начались съемки новогоднего киносериала «Ёлки». На этот раз из привычной современности зрители перенесутся в Россию в канун Нового 1914 года и Рождества.
Кинокомедия «Ёлки» – продолжение следует!

Кинокомпания BAZELEVS приступила к съемкам лирической комедии «Ёлки 1914», продолжения новогоднего лирического киносериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз из привычной современности зрители перенесутся в Россию вековой давности, в канун Нового 1914 года и Рождества, чтобы увидеть, как мало с тех пор изменились традиции главных российских праздников.

Первыми исторические образы примерили на себя Артур Смольянинов и Екатерина Шпица. Актеры играют пионеров российского фигурного катания, которые претендуют на золото одного из первых международных чемпионатов, проходивших в России. Герой Смольянинова, сотрудник царской полиции, разрывается между любовью к фигурному катанию, а точнее — к своей привлекательной партнерше, и государственной службой.

Всего в состав фильма войдет семь новелл, действие которых развернется в больших и малых городах России, в дворянских усадьбах и крестьянских лачугах, на беззаботных балах и фронтах Первой мировой. Действующими лицами картины станут предки полюбившихся «ёлочных» героев: накануне праздника им предстоит решить казалось бы неразрешимую проблему, но, объединившись, они смогут совершить настоящее чудо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самых разных исторических образах — титулованных дворян и обычных крестьян, прогрессивных поэтов и первых фигуристов, отважных солдат и полевых медсестер — предстанут как постоянные участники киносериала — Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Александр Домогаров-мл., Анна Хилькевич, Галина Стаханова, так и новые лица проекта — Владимир Гостюхин («Дальнобойщики»), Ян Цапник («Горько!»), Екатерина Шпица («Метро») и другие. В «елочную» команду снова вольются звезды одной из трех частей киноленты — Мария Порошина, Артур Смольянинов («Елки»), Виктор Вержбицкий («Елки 2») и Антон Богданов («Елки 3»).

Кстати!

В 2014 году выйдет сразу две части популярного киносериала.

Наряду с «Ёлками 1914», релиз которых намечен на 25 декабря, в широкий российский прокат выйдут «Ёлки Лохматые». Продолжение самой трогательной новеллы «Ёлок 3» про влюбленных друг в друга собак — спаниеля Йоко и дворнягу Пирата — увидит свет 30 октября.

Фото: пресс-служба кинокомпании BAZELEVS

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Люблю комедии, много смотрела разных, но " Елки" супер!