Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали сына «святым»

Звездные родители выбрали для своего новорожденного сына неординарное имя Сейнт, что в переводе с английского означает «святой»
Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали сына «святым»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье рэпера Канье Уэста и его жены Ким Кардашьян родился второй ребенок. Пятого декабря на свет появился мальчик весом боле трех с половиной килограммов. Звездные родители не стали устраивать тайну из этого события и сообщили радостную новость в социальных сетях. Единственное, о чем не знала общественность, — это имя наследника четы Кардашьян-Уэст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько дней после рождения малыша счастливая мама объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с мужем назвали мальчика Сейнт, что в переводе с английского означает «святой». Эта новость породила огромное количество шуток, карикатур и мемов с участием известной семьи в Сети. Так, Ким и Канье представлены в образе святых с нимбом над головой, также некоторые смельчаки вмонтировали изображения голов пары в иконы и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники осудили такой неординарный выбор супругов, посчитав его неуместным. Ранее в прессе появился слух о том, что звездная пара решила назвать второго ребенка Саус, в переводе с английского «Юг». Такое предположение было высказано в связи с тем, что своей первой дочке знаменитости дали имя Норт, то есть «Север». Многие в подписчики Ким и Канье шутили, что если они назовут сына Саус, то в их семье будет три стороны света, ведь сам рэпер выступает под фамилией Уэст, что означает «Запад».

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 04:10
Да они умеют создать интригу!