Киану Ривз и Шарлиз Терон снова вместе?

Киану Ривз и Шарлиз Терон могут подтвердить свои отношения публично.
Киану Ривз и Шарлиз Терон снова вместе?

Киану Ривз и Шарлиз Терон могут подтвердить свои отношения публично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Киану Ривза
Шарлиз Терон


Киану и Шарлиз заподозрили в близких отношениях много лет назад, когда они снимались в фильме «Адвокат дьявола». Впрочем, слухи эти быстро рассеялись. Киану Ривз долгое время встречался с Дженнифер Сайм. Она погибла в ДТП в апреле 2001 года, через два года после смерти их с Киану новорожденного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В прошлом году завершился длительный роман Шарлиз Терон с актером Стюартом Таунсендом. Тогда же папарацци засекли, что актриса ходит на тайные свидания с Киану.


Теперь появилась информация о том, что в ближайшее время пара вместе переберется в Великобританию и объявит о своем романе. В Англии Терон займется съемками в фильме «Прометей», а Киану — в картине «47 ронинов».


В каких отношениях Терон и Ривз ни состояли бы, актеру сейчас не помешает дружеское плечо. Недавно канадка Карен Сала выдвинула обвинения против Киану Ривза, заявив, что родила ему ребенка после того, как актер подверг ее гипнозу и соблазнил, переодевшись ее бывшим мужем. Экспертиза ДНК показала, что актер не имеет к малышу никакого отношения, но само разбирательство Киану назвал «ужасным».


Фото: Eastnews