Кети Топурия рассталась с рэпером Гуфом спустя год отношений

Поклонники интересуются, почему пара распалась, но артисты не спешат комментировать эту ситуацию.
Кети Топурия рассталась с рэпером Гуфом спустя год отношений

32-летняя солистка группы «A'Студио» Кети Топурия и 39-летний рэпер Гуф (Алексей Долматов) долгое время скрывали свои отношения. В этом году пара стала чаще публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото, а музыкант и во все публично признался певице в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас в прессе появилась информация о расставании артистов. К тому же, Кети намекнула подписчикам, что действительно ушла от Гуфа. Так, на вопрос о личной жизни певица ответила в комментариях, что теперь у нее другой.

Ранее музыкант отправился на отдых в Таиланд без Топурии, и отписался от нее в социальных сетях. Кети также больше не следит за публикациями Гуфа. По данным YouTube-канала «Пушка», артистка приняла решение уйти от своего возлюбленного из-за его измены. СМИ утверждает, что новой избранницей Алексея стала 16-летняя Яна из Екатеринбурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что решила шантажировать Гуфа их интимными фото. Она заявила, что музыканту «стало скучно» с Кети, поэтому он стал встречаться с ней. Артисты пока не комментировали откровения Яны.

Фото: @therealguf, @keti_one_official