Кексы спасли от банкротства

Англичанка Антония Ким спасла семью от разорения при помощи кексов.
Кексы спасли от банкротства

Англичанка Антония Ким спасла семью от разорения при помощи кексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Финансовый кризис больно ударил по семье Ким. Из-за растущих долгов банк грозился отнять у них дом, которые они построили сами, и в котором жили 12 лет. Антонии пришлось заложить у ювелира обручальное кольцо и первый в ее жизни дорогой подарок от мужа — часы Rolex с тремя бриллиантам по одному карату каждый. Ей нужны были 5 000 фунтов, чтобы починить машину. У женщины оставался только один выбор — встать за плиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В один прекрасный день она поехала в местный универсам, где потратила целых 100 фунтов на покупку пластиковых контейнеров, яиц, сахарной глазури, муки и тесьмы. А дома она приготовила сразу 1 000 маленьких кексов с разными начинками — шоколадной, кокосовой и клубничной. Все они были украшены глазурью и съедобными розовыми лепестками. Женщина села в автомобиль, объехала всю округу и раздала свои кексы в кафе, ресторанах, барах и даже школьных столовых.


Домашняя еда произвела настоящий фурор среди посетителей. В дом Антонии посыпались заказы. Один клиент попросил изготовить тысячу кексов на выпускной бал Кембриджского университета. Рестораны и кафе требовали сладости в промышленных количествах — кексы стали пользоваться бешеным успехом. С октября по декабрь прошлого года Антония продавала по 1 200 кексов каждые выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


За три месяца этот маленький «кухонный» бизнес принес более 14 000 фунтов чистой прибыли. Дом был спасен, семья избежала разорения. А весной этого года муж Антонии нашел новую работу, и с финансами стало еще лучше. Но женщина продолжает делать свои замечательные кексы. Она мечтает открыть собственное производство, чтобы кормить этими чудесными деликатесами всю Англию.
Источник: News Yahoo

Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 10:10
Какие аппетитные кексы, и прекрасная семья! Вообще еще раз убеждаюсь в том, что женщины найдут выход даже из самой сложной ситуации, тому пример эта статья и семья. Кулинарный талант сразу виден, я таким талантом не обладаю, но счастлива, что есть такие прекрасные женщины, которые умеют печь и стряпать такие вкусные кексы, их даже на фото хочется попробовать! С таких женщин нужно брать пример!