Кейт Миддлтон вышла из декрета с новой прической и потрясающей фигурой

Герцогиня впервые после рождения дочери вышла в свет. Фотографии заметно постройневшей и посвежевшей Кейтлин поразили общественность.
Кейт Миддлтон вышла из декрета с новой прической и потрясающей фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кейт Миддлтон впервые после рождения второго ребенка предстала перед публикой. Герцогиня Кембриджская прибыла с официальным визитом в Центр Анны Фрейд в Лондоне, который занимается вопросами психического расстройства детей. Первое место для выхода в свет было выбрано неслучайно. Герцогиня всегда уделяла большое внимание этой тематике. Она неоднократно посещала благотворительные мероприятия, посвященные проблемам детской психологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт поразила подданых своей стройностью и новой прической. Герцогиня подстриглась и начала носить челку, которая, как заметили очевидцы, невероятно украсила королевскую особу. Фотографии с мероприятия вызвали восторг у подданных короны. Поклонники королевской семьи не поскупились на комплименты для супруги принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что королевская семья воспитывает двоих детей: дочь Шарлотту, появившуюся на свет в мае этого года, и двухлетнего сына Джорджа, будущего короля Великобритании.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Все таки какая же она миленькая!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Я думаю ее выход в свет еще долго будут вспоминать.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 03:10
Очень красивый цвет волос! Явно материнство пошло на пользу. Стильная и красивая. Приятно посмотреть. Кейт действительно, красавица! Уверена, что теперь она будет так роскошно выглядеть всегда. И радовать своих поклонников своей лучезарной улыбкой.