«Кавказец — не человек?» муж Ксении Бородиной высказался о межнациональных браках

Бизнесмен возмущен тем, что браки между людьми разных национальностей до сих пор осуждает общественность.
«Кавказец — не человек?» муж Ксении Бородиной высказался о межнациональных браках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» Ксения Бородина недавно отпраздновала годовщину свадьбы со своим супругом Курбаном Омаровым. Несмотря на слухи о разводе, пара сохраняет теплые отношения и публично показывает семейную идиллию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая регулярно делится совместными фото с мужем и детьми — восьмилетней Марусей и двухлетней Теей. Также у Курбана есть сын Омар от первого брака.

Чаще всего о новостях, которые появляются в семье, рассказывает поклонникам Ксения. Однако сейчас Курбан решил поделиться с подписчиками своим мнением по поводу межнациональных браков и важных ценностей. По его мнению, общественность зря осуждает девушек, которые выходят замуж за кавказцев.

«Замуж за кавказца — это тема, которая вызывает бурнейшие обсуждения в комментариях. Особенно мне нравится, если он женился на: русской, не мусульманке, не с таким ростом, размером ноги — он не кавказец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы серьезно? А кавказец не человек? Он не может влюбиться, жениться и родить детей с женщиной, которая затронула его душу и стала надежным тылом и залогом крепкого Нового очага?

Люди сближаются на основе общих взглядов, целей и стремлений. Ни национальность, не вероисповедание не делают одного лучше или достойнее другого», — заявил Омаров.

Супруг Ксении уверен, что людям не стоит делить остальных на группы или отличать их по цвету глаз, волос или кожи. «Судить можно только по поступкам отдельную личность и жить с одним, а не целым народом», — уверен мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбана возмущает, что большинство людей критикуют остальных, не замечая отрицательных черт характера в себе. По его мнению, никто не должен судить других, так как не имеет на это права. «Тот, кто пишет, что есть правильные или неправильные кавказцы, или девушки, или мужчины, пусть сначала спросит с себя правильный ли он, и кто наделил его правом судить других.

Только по одному этому критерию у 90% экспертов по межнациональным бракам отпадет желание наклеивать ярлыки или пытаться превозносить себя на основе тех качеств, которые лично от него не зависят. Ведь то в какую семью вас принес аист — не ваша заслуга, и не повод для гордости, в отличие от того, каким человеком вы станете и каких детей воспитаете» — написал муж Бородиной.

Фото: @borodylia, @zimamoscow