Катя Гордон рассказала о романе бывшего мужа с Анной Седоковой

Знаменитость приняла участие в скандальном шоу «Секрет на миллион», где звезды за деньги делятся секретами.
Катя Гордон рассказала о романе бывшего мужа с Анной Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего зрителей поразила история ее расставания с бывшим мужем Сергеем Жориным. По словам Кати Гордон, он закрутил роман с певицей Анной Седоковой, причем об измене она узнала из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Когда я была беременна, я его очень любила, но увидела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ани Седоковой фотографию из моей спальни, в его джинсах. Я написала ей, просила дать мне родить. Но она спасовала, стала врать. Кстати, его она этим и отпугнула. Они расстались», — рассказала знаменитость.

Гордон призналась, что однажды Жорин избил ее, сломал нос, но отрицал этот факт. Говорил: «Если бы я избил, ты бы не выжила». Знаменитость простила его и настояла на свадьбе. За три года отношений они успели дважды пожениться. «Но мы не жили дольше одного месяца вместе. Меня выгоняли, я жила у родителей. У меня тогда не было своей квартиры. Когда я боялась, что останусь одна беременной, я каялась, плакалась, стояла на коленях. В общем, была вся эта пошлятина. Но я его простила. Хочу, чтобы он тоже меня, наконец, простил», — подытожила телезвезда.

Она с сожалением рассказала, что Сергей Жорин почти не общается с сыном Даниилом и даже брал слюну у ребенка для теста на отцовство. Напомним, недавно Гордон пережила тяжелые роды — на свет появился ее второй сын, который пока носит фамилию матери. С отцом ребенка звезда рассталась. «Он встретил меня из роддома, но никаких особо эмоций не показал. Я его люблю как человека, от которого у меня ребенок, с которым были какие-то яркие эмоции. У меня была другая картинка того, что должно быть... Как мне нужно он меня не любит!», — призналась Гордон. Недавно звезда дала понять, что счастлива в новых отношениях — она опубликовала фото с мужчиной, в котором подписчики узнали бизнесмена Игоря Мацанюка.