Карпович в элегантном брючном костюме, Арзамасова в платье в стиле new look: фото звёзд с премьеры новых «Папиных дочек»

Актрисы представили премьерные серии популярного сериала.
Карпович в элегантном брючном костюме, Арзамасова в платье в стиле new look: фото звёзд с премьеры новых «Папиных дочек»
Архивы пресс-службы

В московском кинотеатре «Художественный» отгремела премьера нового проекта СТС «Папины дочки. Новые». Первую серию можно будет увидеть в эфире уже 18 сентября. Сюжет продолжения не сильно отличается от оригинального, только теперь один с девочками останется уже, конечно, другой персонаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть и поддержать любимый сериал пришли снявшиеся там звезды, в том числе и Лиза Арзамасова, Филипп Бледный, Александр Олешко, Мирослава Карпович, Владимир Кристовский, а также приглашённые гости Алёна Водонаева, Аделина Сотникова, Владимир Лёвкин, Наталья Подольская, Екатерина Волкова, Анфиса Чехова, Татьяна Орлова, Никита Тарасов, Лина Миримская, Янина Студилина и другие. На сцене гостей встречала группа UMA2RMAN.

После премьеры многие звезды отметили, что, посмотрев несколько серий, они будто вновь оказались в 2000-х. Например, известная фигуристка Аделина Сотникова рассказала, что смотрела это шоу, когда еще училась в школе: «Это сериал детства! В своё время после школы включала СТС, а там были "Папины дочки". И сейчас после просмотра новых серий у меня такие же эмоции. У моего папы, кстати, две дочки, поэтому смотришь и вспоминаешь, что похожее было и в нашей семье».

А вы будете смотреть продолжение любимого сериала?
Да
Нет