«Какие ножки!» 54-летняя Жанна Эппле показала пикантное фото

Подписчики актрисы поражены, насколько молодо выглядит эта «бабушка».
«Какие ножки!» 54-летняя Жанна Эппле показала пикантное фото

Актриса опубликовала пост, в котором рассуждает о том, чего бы ей хотелось. И это не материальные блага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что Жанна не очень любит осень: «Хотелось бы совсем не зависеть от изменения погоды. Но никак не получается. Приходиться учитывать влажность, температуру и ветер» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

В этом посте Эппле раскрылась так, как никогда до этого не раскрывалась. Она рассказала, насколько ей тяжело расставаться с людьми: "Хорошо бы прожить всю жизнь с папой и мамой, а также - с одним мужем, который жил бы в соседней квартире, которого можно было бы всю жизнь любить и испытывать его горячую, но необременительную любовь..."

«Было бы хорошо не умирать. Или, на худой конец, не рождаться» — на такой печальной ноте Жанна заканчивает свое послание подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики согласились с артисткой и посочувствовали ей. Часть из них попыталась поднять ей настроение, убеждая, что все будет хорошо: «Что за мрачные мысли, у Вас вся жизнь впереди!».

Другие пользователи Сети отметили, что женщина выглядит замечательно: «Как же вам идет эта прическа и цвет волос ваш!!!Да и вообще вы красавица,большая умница!!!», «ах какие ножки!»

В феврале Эппле стала бабушкой. Внуку дали необычное имя — Север. Актриса неоднократно признавалась, что очень любит его. На фото женщина позирует с малышом. Фото: @epple.ymnaya, Personastars