«Какая красивая пара»: бывший муж Надежды Михалковой счастлив с новой возлюбленной

Надежда Оболенцева выложила романтичный снимок с режиссером.
«Какая красивая пара»: бывший муж Надежды Михалковой счастлив с новой возлюбленной

Резо Гигинеишвили в октябре прошлого года развелся с Надеждой Михалковой. 36-летний режиссер сохранил дружеские отношения с бывшей женой, договорившись о совместном воспитании детей. Гигнеишвили регулярно публикует снимки с пятилетним Иваном и семилетней Ниной, которая недавно пошла в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новой избранницей Резо Гигинеишвили стала модель и светская львица Надежда Оболенцева. Близкая подруга Светланы Бондарчук весной 2017 года рассталась с со вторым супругом – олигархом Айратом Исхаковым.

Влюбленные долго скрывали свои отношения. Во время совместной поездки к друзьям в Лондон они не опубликовали ни одного совместного снимка, а режиссер при отлете на родину выложил кадр с замужней подругой, принимавшей пару в Великобритании, спровоцировав обсуждение ее расставания с мужем. Резо и Надежда впервые вышли в свет лишь в июне 2018 года. В воскресенье Оболенцева впервые выложила нежное совместное фото с Гигинеишвили.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева выбрала для подписи к кадру романтичный текст: «Без музыки жизнь была бы ошибкой». Объятия влюбленных вызвали отклик у поклонников пары, которые адресовали Надежде и Резо немало теплых слов: «Любит, по глазам видно», «Мама! Моя Надя приехала», «Какая красивая пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это любовь, о которой в книжках ты читал когда-то»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас другое лицо на фото последнего времени, оно светится спокойствием, нежностью и любовью. Это очень заметно, и чувствуется мягкость», «Вы очень красивая и романтичная пара», «Как из кино пара», «Вы прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили прожили в браке семь лет и развелись в октябре 2017 года после семи лет брака. Инициатором расставания стала актриса. Как свидетельствует близкое окружение семьи Михалковых, последние месяцы перед разводом пара старалась сохранить семью только ради детей. Помимо семилетней Нины и пятилетнего Ивана, у режиссера есть старшая дочь, 12-летняя Мария, от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.

Резо Гигинеишвили с дочерью Ниной

Фото: Persona Stars; @nadineobolentseva; @rezofilm; @nadiamixalkova