«Какая фемина!»: Глюк’oZa показала предельно откровенное декольте

31-летняя певица вместе с мужем Александром Чистяковым путешествует по Мексике и делится с поклонниками соблазнительными кадрами.
«Какая фемина!»: Глюк’oZa показала предельно откровенное декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, может похвастаться великолепной фигурой. 31-летняя артистка охотно демонстрирует в личном блоге откровенные фотографии в соблазнительных нарядах, выгодно подчеркивающих ее стройную талию и красивую грудь.

Сейчас Наталья вместе с мужем Александром Чистяковым путешествует по Мексике и регулярно делится с поклонниками яркими кадрами с берегов океана.

Особое внимание поклонников привлекла недавняя фотография певицы, на которой она запечатлена в желтом ажурном платье с глубоким декольте. Наталья чуть свела руки по бокам, благодаря чему ее грудь выглядит на снимке еще пышнее.

Подписчики с восторгом встретили свежее фото певицы, отдав в комментариях должное ее безупречной внешности: «Красотка», «Хорошенькая какая», «Вот это фемина!», «Какая вы красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц упрекнула Наталью: «Раз уж выставлять то есть вполне невидимый лиф чтобы более аккуратно приподнять и одновременно спрятать чтобы не возникло неловких моментов когда оголяется так ещё и висит. Отвратительный вид».

Певица не стала молча принимать негативные комментарии и довольно резко ответила: «Забыла спросить вас». Наталью поддержали ее поклонники: «Вы мадам видать привыкли к шарам силиконовым. Мдааа... поколение... У Наташи шикарная грудь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В прошлом году Наталья ответила всем, кто в открытую или за спиной критикует ее соблазнительные наряды: «Да, я иногда одеваюсь откровенно, но только на различные красные дорожки, мероприятия и съемки, потому что я считаю, что это стильно и красиво. Дома и в обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках и, если честно, мой мужчина часто возмущён по этому поводу, что ему достаётся максимальная натуральность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НО! В первую очередь, я экспериментирую с луками для вас и, конечно, для себя. Для вас, потому что мне нравится быть на публике, наверное, поэтому я и стала артистом. А для себя, потому что мне нравится мое тело. Я наконец-то пребываю в гармонии с собой».

Певица вспомнила, как в детстве надевала три пары колготок, чтобы уменьшить зазор между своими худощавыми ногами: «А сейчас я наконец-то чувствую себя женщиной, чувствую себя сексуальной. Мне нравится моя фигура, грудь, ноги. Мне нравится надевать на себя красивые вещи. Мне нравится украшать вещи собой: не чтобы вещь украшала меня, а я украшала то или иное платье».

Наталья Чистякова-Ионова более 11 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей: десятилетнюю Лидию и шестилетнюю Веру. Наталья и Александр в полном согласии воспитывают дочерей, а также вместе занимаются йогой. Супруги считают, что общности интересов — краеугольный камень счастливого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из записей своего блога певица откровенно высказалась о заметной разнице в возрасте между супругами:

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак».

Наталья Чистякова-Ионова с мужем Александром

Фото: @chistyakova_ionova @chistrus