«Какая экспрессия!»: шестилетняя внучка Ларисы Долиной восхитила Макса Фадеева своим вокалом

Известный российский продюсер и композитор опубликовал видео с поющей Сашей Долиной и призвал подписчиков учить детей музыке.
«Какая экспрессия!»: шестилетняя внучка Ларисы Долиной восхитила Макса Фадеева своим вокалом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный продюсер, композитор и аранжировщик Максим Фадеев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, в котором шестилетняя девочка эмоционально исполняет «Песенку о морском дьяволе» («Эй, моряк, ты слишком долго плавал!») из кинофильма «Человек-амфибия». Музыкант представил юную артистку подписчикам:

«Познакомьтесь! Саша Долина! Это внучка великой певицы Ларисы Долиной! Учите детей музыке! Музыка формирует гармоничное сознание. Музыка учит детей чувствовать и любить! Поверьте мне! Отдайте ваших детей заниматься музыкой!».

Фадеев не впервые обращает внимание публики на талантливых детей. В свое время он поддержал юную Юлю Савичеву. Многие поклонники называют Максима лучшим наставником проекта «Голос. Дети» и сожалеют, что продюсер покинул шоу.

Мнения подписчиков Фадеева разделились. Многие восхитились Сашей Долиной и нашли ее исполнение ярким и самобытным: «Артистичная девчушка — красотулька! В театр ей надо», «Вот так голос, вот так слух! Супер девочка!», «Классная. Вся в бабушку!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю непосредственных детей, а эта девочка именно такая. Не важно, есть ли у нее голос, главное-харизма есть».

Некоторые пользователи Сети скептически отнеслись к способностям внучки знаменитой артистки: «Поёт как все дети данного возраста... но видимо это же внучка Долиной», «Даже если петь не умеет, с деньгами и связями все равно раскрутят», «Прикус неправильный, шепелявит, и поет как многие, прям супер ничего нет».

Александра дебютировала на сцене два года назад, приняв вместе с Ларисой Долиной участие в одном из новогодних телеконцертов. С тех пор девочка не раз выходила к зрителям в некоторых номерах знаменитой бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Ларисы Долиной занимается в детском ансамбле «Непоседы», а некоторое время назад посещала театральную студию.

Лариса Александровна в своих интервью рассказывала, что семья старается воспитывать в Саше творческое начало, но не ставит целью выбор определенной профессии. Звездная бабушка охотно дает внучке советы по постановке дикции и интонаций, но не навязывает свою точку зрения. У Саши проявляется склонность к точным наукам, и ее родственники уверены, что девочке легко будет даваться математика.

Напомним, что Народная артистка России Лариса Долина уже 19 лет замужем за бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше певицы на 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом браке с джазовым музыкантом Александром Миончинским у певицы в 1983 году родилась дочь Ангелина.

Единственной внучке Ларисы Долиной Александре в конце сентября исполнилось шесть лет.

Фото: Артем Геодакян / ТАСС @dolinajazz @fadeevmaxim @hrusha_klass