«Как я выгляжу?»: Светлана Пермякова без макияжа

Недавно у Светланы Пермяковой был день рождения. Фото теплого приема она выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
«Как я выгляжу?»: Светлана Пермякова без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Пермякова, заслужившая всенародную любовь в качестве колоритной медсестры Любочки в сериале «Интерны», 17 февраля праздновала свой день рождения в Риге. В Латвию актриса приехала играть в спектакле «"Нелетная погода или Брачный сезон у пингвинов". Как известно, у артистов нередко бывают выходные и праздничные дни, поэтому Светлане пришлось отмечать свой праздник вдали от дома и семьи.

Поклонники тепло поздравили любимую артистку с днем рождения и наговорили ей множество комплиментов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ваш оптимизм восторгает!», «Прекрасная!», «Нежности, любви и самых лучших людей рядом, мы Вас очень любим!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь зрителей Светлана заработала благодаря своему неординарному комедийному таланту. Те, кто видел ее в составе дуэта «Светка и Жанка», входившего в сборную пермской команды КВН, наверняка запомнили Светлану — настолько ярко и сочно она играла роль «ПТУшницы» Светки.

Лицо Светланы очень любят гримеры — ее легко преобразить до неузнаваемости. В сочетании с актерским мастерством и умением вживаться в роль эта особенность дает ей фору перед многими красавицами модельной внешности. Светлану из Перми пригласил в Москву Андрей Чижов — певец, радиоведущий и продюсер. Сначала Светлана работала на «Русском радио», а затем «засветилась» в роли прапорщицы Жанны Семеновны Топаловой в сериале «Солдаты». После этого актрису заметили и другие режиссеры. Так и начался ее путь к артистическому Олимпу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана — девушка с непростым характером. Но в то же время она прямодушна и честна как с самой собой, так и с окружающими. Именно поэтому она не стесняется выходить к поклонникам «с открытым забралом», то есть абсолютно без грима: «Привет, Сочи! Наконец, выспалась:) дышу морским воздухом и готовлюсь к спектаклю! Возвращаемся к рабочим будням после праздников и выходных "

Подписчики отмечают внутреннюю красоту актрисы и комментируют фотографию так: «Вот настоящее фото)))Вы супер», «Светлана, добрый вечер! Я на этом фото в вас влюбилась — увидела вас с другой стороны, такую домашнюю девочку...)», «Светлана, какая Вы хорошенькая, сон явно на пользу, Вы свежи и прекрасны!»

На эту тему: Фото @s_permyakova, novochag.ru, PersonaStars