Как выглядит и с кем встречается новая солистка «ВИА Гры» 23-летняя Ульяна Синецкая?

Звезда шоу «Голос» и «Фабрика звезд» заменила Анастасию Кожевникову.
Как выглядит и с кем встречается новая солистка «ВИА Гры» 23-летняя Ульяна Синецкая?

Несколько дней назад стало известно, что Анастасия Кожевникова покидает группу «ВИА Гра». Певица вышла замуж и планирует выступать сольно. Ранее из коллектива ушла Миша Романова, а из прошлого состава осталась Эрика Герцег. Пять лет назад девушки были выбраны среди других претенденток в шоу «Хочу в "ВИА Гру".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Кожевникову заменит 23-летняя звезда проектов «Голос» и «Новая Фабрика звезд» Ульяна Синецкая. В 2014 году артистка попала в команду Александра Градского, но победить в шоу ей не удалось. В прошлом году Ульяна впервые выступила с «ВИА Грой» на одной сцене в рамках «Фабрики».

В музыкальном проекте Синецкая попала в финал, а после окончания «Фабрики звезд» появилась в группе «CASH». Сейчас певица готовится к новому этапу в карьере. Несмотря на то, что подопечным Константина Меладзе не запрещено выходить замуж, пока ни одна замужняя артистка не осталась в коллективе.

Поклонники надеются, что Ульяне удастся задержаться в группе. Дело в том, что во время участия в «Голосе» она познакомилась со своим будущим возлюбленным Самвелом Варданяном. На «Фабрику» пара также пришла вместе, а затем публично заявила об отношениях. Фанаты были уверены, что артисты сыграют свадьбу, но пока эта информация не подтверждена.

Фото: @sinetskayaulyana, @samvel__vardanyan