Как сочетать кружевной кроп-топ с пиджаком: разбираем образ жены Ивана Янковского на премьере «Фишера»

Диана Пожарская пришла поддержать мужа, который сыграл в проекте главную роль.
Как сочетать кружевной кроп-топ с пиджаком: разбираем образ жены Ивана Янковского на премьере «Фишера»
Persona Stars

Молодые родители Иван Янковский и Диана Пожарская — не частые гости светских премьер. В конце января пара появлялась на церемонии «Золотого орла», а на днях посетила премьеру «Фишера», в котором актёр исполнил роль следователя Евгения Бокова, который занимается поисками серийного маньяка по прозвищу Фишер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван выбрал для мероприятия серый костюм и белые кеды. Диана Пожарская, которая давно пришла в форму после беременности, решила продемонстрировать свой пресс, поэтому надела кружевной кроп-топ, длинную юбку и пиджак свободного кроя.

Жена Янковского предпочитает надевать на мероприятия наряды чёрного цвета. На церемонии «Золотого орла» Диана была в платье в пол, которое открывало её плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Фишер» рассказывает о событиях 1980-х годов. Маньяк Сергей Головкин, похищал подростков в районе Рублёвки. Его искали три детектива. Было известно, что преступника видел только один человек — мальчик по имени Игорь, но его сотрудничество с полицией совершенно не нравится родителям.

Среди других звёзд, кто посетил премьеру «Фишера», были Анна Михалкова, Алексей Серебряков, Алексей Киселев и Мария Фомина, Александра Бортич, Евгений Сангаджиев, Игорь Верник, Мария Александрова, Сабина Ахмедова, Мария Кравцова, Юлия Бордовских, Елена Крыгина, Ясмина Муратович, Александра Жаркова, Ксения Дукалис, Елизавета Базыкина, Елена Окутина, Евгений Заболотный, Фёдор Бондарчук.

Режиссеры Сергей Тарамаев и Любовь Львова рассказали, что артисты после выхода из кадра пытались как-то развеселиться. «Материал очень тяжелый, но нас спасала Саша Бортич, которая только что мучилась в кадре, а после танцевала какой-то безумный танец. У Саши Яценко была другая фишка: после команды "стоп" он сразу же втыкал себе в нос салфетку, приделывал из туалетной бумаги хвост, так ходил и смешил всех. И мы никогда не забудем, как Ваня Янковский на всю площадку кричал: "На площадке есть кто-нибудь, кто знает, как правильно разделывается эта ростовская вобла?". Мальчишки-актеры после сцен бегали и мазали друг друга бутафорской кровью. И эта атмосфера "Ералаша" с оттенками хоррора помогала делать сериал таким жестким и где-то даже экстремальным», — отметили режиссёры.