Как сестры: 39-летняя Любовь Толкалина выложила фото с повзрослевшей дочерью

Новый снимок актрисы с повзрослевшей дочерью произвел фурор среди ее поклонников в Сети. Многие отметили, что артистка выглядит словно старшая сестра 16-летней Марии.
Как сестры: 39-летняя Любовь Толкалина выложила фото с повзрослевшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще несколько лет назад Любовь Толкалина делилась с журналистами своими переживаниями о том, что ее дочь Мария от ее бывшего супруга Егора Кончаловского совершенно на нее не похожа. «При взгляде на Машу нельзя было даже предположить, что я ее мама. Помню, когда мы ее крестили, батюшка в церкви пытался отобрать ее у крестной, сестры Егора Катюши Двигубской, и передать мне — заморенной, бледной рыжеволосой девице — со словами: "Берите и крестите". Было очевидно, что родная мать — Катя. Они и внешне похожи: обе яркие, восточные. К тому же Катя находит общий язык с Машей гораздо лучше, чем я», — говорила актриса в раннем интервью изданию «7 дней».

Однако Мария подросла и сейчас с каждым днем все больше становится похожей на свою звездную маму. Черты лица у нее, похоже, сохранились тетины, но фигура и озорной взгляд очевидно достались ей от Толкалиной. Дочь знаменитостей за последний год заметно подросла и повзрослела — она стала такой же высокой и стройной, как и Любовь. Недавно актриса опубликовала новое фото с девушкой, которое стало причиной для восторженных комментариев подписчиков артистки. По мнению пользователей Сети, на снимке Мария и Любовь выглядят как сестры. Благодаря этому кадру все смогли по достоинству оценить красоту хрупкой и стройной дочери Толкалиной и Кончаловского и в очередной раз отметили, что она с каждым днем все больше становится похожей на маму.

Поклонники засыпали Толкалину комплиментами, заявив, что она с годами становится лишь моложе и красивей. А некоторые написали, что 39-летняя артистка выглядит словно подруга или старшая сестра 16-летней Марии. «Какие вы красавицы», «Как же это чудесно, когда у красивой молодой мамы уже такая взрослая и ещё более чудесная дочь», "Какая у вас невероятно красивая дочка! Буквально за год расцвела!!!», «Как сестры! Вот это дааа!!!», «Девочки, какие же вы красавицы! Желаю сохранить навсегда такие теплые, нежные отношения мамы и дочери, оставаться лучшими подружками всю жизнь!» — написали поклонники Толкалиной (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).