Как просыпаться по утрам свежими?

Даже если нам удается спать по 8 часов в сутки, мы иногда все равно просыпаемся с трудом.
Как просыпаться по утрам свежими?

Даже если нам удается спать по 8 часов в сутки, мы иногда все равно просыпается с «тяжелой» головой. Как сделать так, чтобы утреннее пробуждение дарило свежесть и энергию?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пункт первый — отказываемс

примите теплую ванну или душ. Ну или выпейте чашечку ромашкового чая.


Пункт второй — легкое дыхание. В одной Америке целых 12 миллионов человек страдают от апноэ во сне (состояние, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд). Это состояние характеризуется громким храпом, а порой и более опасными ситуациями, при которых человек может проснуться посреди ночи в холодном поту с ощущением того, что его душат. Если вы попали в эту группу, то прежде всего проконсультируйтесь о методах лечения с врачом. Старайтесь как можно меньше спать на спине, выбирайте положение на боку. И хотя назальный ирригатор апноэ во сне не вылечит, но он может оказать существенную помощь в облегчении процесса дыхания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пункт третий — пересмотрите график занятий в спортзале. Это, конечно, относится только к тем, кто вообще посещает его. После тренировок телу требуется не менее трех-четырех часов, чтобы полностью «успокоиться». Так что если вы пользуетесь тренажерами незадолго до отхода ко сну, то это явно не добавит вам приятных мгновений на следующее утро.


Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 01:01
Теперь знаю как просыпаться свежими))
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 01:01
График занятий нужно пересмотреть в спорт зале, это верно!