Как похож! В России появился двойник Джонни Деппа

42-летний ростовчанин так сильно похож на голливудского актера, что незамеченным пройтись по улицам родного города ему не удается.
Как похож! В России появился двойник Джонни Деппа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Ростове-на-Дону появился свой двойник звезды «Пиратов Карибского моря», актера Джонни Деппа. 42-летний Александр Падуков так сильно похож на 53-летнюю голливудскую знаменитость, что прохожие постоянно принимают его с за звезду мирового масштаба и просят с ним сфотографироваться.

Российский двойник Деппа заявил прессе, что ему доставляет удовольствие такое внимание к собственной персоне. Он признался, что с американским актером его объединяет не только внешнее сходство и, но и схожесть жизненного пути. Так, по словам Александра, он так же как и артист был женат на девушке, работающей визажистом. Кроме того, Падуков занимается актерской карьерой и музыкой.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Не хотелось бы мне иметь двойника. Даже если бы это был известный человек:)
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 10:10
Мне кажется что люди, внешность которых чем то похожа на известных актеров и певцов не только в нашей стране порядочно могут на данном сходстве под заработать, так как конечно это может быть использовать как доя таких фотосессий, так и для шоу двойников, которые тоже часто востребованы на разного рода корпоративных и праздниках, так что конечно стоит и на них обращать внимание, и конечно такого рода сходство отлично подходит для всех тех, кто хочет начать свою актерскую карьеру! И тут как говорится у человека просто роскошная фены носить и надо развивать актерский талант, с таким сходством он будет точно востребованным!
Парижанка
Парижанка 16 Октября 2016, 09:10
Сильно похож, можно и перепутать. Прямо что называется один в один.