Как остаться красивой после авиаперелета

Если вы хотите выглядеть после авиаперелетов так же сногсшибательно, как кинозвезды, соблюдайте эти нехитрые правила.
Как остаться красивой после авиаперелета

Если вы хотите выглядеть после авиаперелетов так же сногсшибательно, как кинозвезды, соблюдайте эти нехитрые правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Снимки Виктории Бекхэм или Миранды Керр, только что перелетевших на самолете через океан и умудрившихся сохранить при этом свежесть и привлекательность, вызывают у нас зависть. Конечно, звезды летят первым классом, где условия гораздо менее стрессовые. И все-таки существуют определенные секреты, которые позволят практически любому человеку хорошо выглядеть после длительного перелета. Итак:


1. Избегайте опасных напитков. Алкоголь и кофеин заставляют организм терять жидкость, что приводит к обезвоживанию. Это сразу отражается на вашем внешнем виде.


2. Изучайте меню. Если вам лететь меньше четырех часов, то перекусите перед длительным перелетом. А в самолете избегайте бургеров или багетов. Выбирайте богатый белками тунец или стейк с салатом.


3. Помогите пищеварению. Вам поможет сделать это отказ от специфических продуктов питания, усиливающих газообразование. Это хлеб, брокколи, бобы и персики, а также любая жирная и соленая пища с газированными напитками.


4. Позаботьтесь о своей коже. Слишком сухой воздух на борту самолета плохо воздействует на кожу. Подготовьтесь к этому заранее, захватив с собой термальную воду и увлажняющий крем.


5. Откажитесь от макияжа. Уберите с лица все следы косметики перед тем, как сесть в самолет. Она сушит кожу, закупоривает поры и может привести к воспалениям.


6. Больше двигайтесь. Как только ремни разрешат расстегнуть, старайтесь время от времени в течение длительного перелета вставать и прохаживаться по салону. Нельзя сидеть по многу часов на одном месте, это вредно для здоровья.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Жаль, что свекровь не помогла придти к примирению.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Анастасия, согласна с вами.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 03 Декабря 2016, 01:12
После того, что Оля написала свекрови - помирится точно не получится (судя по слитой переписки). Хотя в порыве эмоций и не такое можно сказать/написать.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Я читаю что нужно сделатьпопытку, а там уже как Бог велит. Он велел расстаться видимо.