Как Келли Кларксон сбросила 18 кг? Раскрыт секрет похудения певицы

Впечатляющий путь Келли Кларксон к похудению не включал в себя препараты для снижения веса.
Как Келли Кларксон сбросила 18 кг? Раскрыт секрет похудения певицы
Legion-Media

Недавнее похудение певицы Келли Кларксон заставило многих поклонников задуматься о том, как ей удалось так быстро сбросить 18 кг. Некоторые предполагали, что она могла прибегнуть к таким препаратам для снижения веса, как Ozempic и Wegovy. Однако источник, близкий к Келли Кларксон, подтвердил, что американская певица не прибегала к искусственным методам. Певица продемонстрировала свою стройную фигуру, надевая один за другим модные наряды в рамках своего знаменитого ток-шоу «Since You've Been Gone».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Хотя многие знаменитости в последнее время прибегают к инъекциям для снижения веса, Келли Кларксон предпочла пойти естественным путем — строгая диета и много физических упражнений. По данным издания She Finds, 41-летняя артистка «ограничила потребление сахара и углеводов». Издание также сообщило, что у Келли Кларксон были проблемы с «эмоциональным перееданием», особенно после развода. Однако она упорно шла к снижению веса и придерживалась здорового образа жизни, состоящего из строгой и сбалансированной диеты, а также большого количества физических упражнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Она отказалась от газировки, чипсов, печенья, сыра и тортильи. Она добавила в свой еженедельный распорядок дня физические упражнения, в основном кардио, — добавил инсайдер. Также сообщается, что певица «Because of You» «чувствует себя потрясающе» после того, как сбросила «около 18 килограммов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые изменения в фигуре Келли Кларксон поклонники заметили ещё в июле. Тогда инсайдер сообщил Radar Online, что она похудела на 7 кг. Источник также сообщил, что в тот период «она наконец-то вернулась к здоровому питанию, и это уже начало проявляться. Она придерживается сбалансированной диеты с низким содержанием углеводов и калорий, но высоким содержанием белка», — добавил источник.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Её поклонники выражают восхищение подтянутой фигурой певицы в соцсетях. Один из фанатов написал: «Она выглядит очень хорошо... Если она просто будет заниматься спортом, то всё будет в порядке... Наверное, она набрала много веса после своего стрессового развода...». Другой отметил: «Она снова хорошо выглядит! Я беспокоился по поводу прибавки в весе». Ещё один выразил мнение: «Она выглядит великолепно».

Вы знакомы с творчеством певицы Келли Кларксон?
Да
Нет
Legion-Media