Как две капли: Ирина Шейк опубликовала архивное фото мамы

Ирина Шейк в соцсетях поздравила свою маму Ольгу Шайхлисламову с днём рождения, опубликовав архивное фото. Они очень похожи.
Как две капли: Ирина Шейк опубликовала архивное фото мамы
Legion-Media

Ирина Шейк родом из небольшого города Еманжелинска Челябинской области, она родилась 6 января 1986 года в семье Валерия и Ольги Шайхлисламовых. У неё есть старшая сестра Татьяна. Отец работал в шахте, его предками были татары. Когда Ирине исполнилось 14 лет, он умер из-за тяжёлой болезни лёгких. Вся забота о сёстрах легла на плечи мамы, которая была преподавательницей музыки. Ей приходилось трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина показала в соцсетях, как выглядела её мама в молодости — очевидно, у них очень много общего.

Соцсети

Сама Ирина Шейк рассказывала, что им приходилось самим выращивать овощи и делать заготовки. Зимой у них была картошка, морковь и всё самое необходимое, что помогало им выживать. При этом она отмечала, что дома иногда не было еды даже когда отец ещё был жив — в советские годы, на которые пришлось детство Ирины Шейк, а затем в «лихие 90-е», зарплаты были небольшими и даже их частенько выплачивали с сильной задержкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы Ирина Шейк вместе с сестрой Татьяной переехали в Челябинск, там будущая супермодель поступила в экономический колледж, где изучала маркетинг. Но как-то раз её мама увидела рекламу школы красоты, куда отправила дочерей. А в соседнем помещении оказалась модельная школа.

По словам супермодели, главный смысл существования — это семья и близкие. Она рассказывала, что родители были для неё всегда примером, так как прожили 20 лет вместе и были счастливы, несмотря на все бытовые трудности и ей очень повезло родиться в такой крепкой и дружной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Сейчас супермодель занимается благотворительностью: вместе с сестрой Татьяной они помогли восстановить детскую палату в больнице родного города Еманжелинска, а также собирали средства от имени российской благотворительной организации «Помоги», которая оказывает помощь больным детям.

Не так давно Ирина Шейк сама отметила свой день рождения, в честь чего опубликовала в соцсетях несколько фотографий, которые подписала: «Спасибо за все пожелания на день рождения. Так много. Если я не ответила... Я занята, ем торт, сплю. Люблю вас всех. Счастлива, благодарна и всё такое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк воспитывает дочь от актёра Брэдли Купера. Они были вместе до 2019 года, но разошлись, когда Лее — так зовут девочку — было всего два года. Сейчас они, судя по всему, в хороших отношениях и оба принимают активное участие в воспитании дочери.

Так, Ирину Шейк и Брэдли Купера заметили с 6-летней дочерью Леа Де Сейн во время Хеллоуина. Звёздные родители шли вместе с ребёнком на костюмированную вечеринку в Нью-Йорке.

Похожа Ирина Шейк на свою маму?
Да
Нет
Legion-Media