Женщина с самыми большими губами в мире отчаялась найти любовь

Врачи отказываются вводить ей в лицо ещё хоть каплю филлеров.
Женщина с самыми большими губами в мире отчаялась найти любовь
Unsplash

25-летняя Андреа Иванова, утверждающая, что у неё «самые большие в мире губы», рассказала о своих неудачах на свиданиях. Она отчаянно пытается найти «того самого», но не может из-за своей экстремальной внешности. Андреа Иванова выложила около 1600 фунтов стерлингов (это почти 200 тысяч рублей) только на филлеры для скул, надеясь установить новый рекорд по самым большим в мире щекам. Но теперь врачи опасаются вводить в ее лицо ещё какой-либо наполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреа Иванова даже решила принять участие в популярном шоу знакомств «Холостяк» в попытке найти свою любовь, но, к сожалению, она не стала успешной претенденткой. Ей сказали: «Новый холостяк сказал, что ему не нравятся девушки с большим количеством эстетических вмешательств».

Болгарка также рассказала, что несколько косметологических клиник отказали ей в проведении процедуры на её и без того хорошо очерченное лицо, так как это может привести к «летальному исходу», но она не планирует останавливаться на достигнутом в ближайшее время, хотя это и сказывается на её личной жизни.

Женщина с самыми большими губами в мире
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она надеется, что однажды сможет найти того единственного.

— Я очень хотела участвовать в шоу, потому что я могла бы получить большую популярность и возможно, встретить любовь, я также являюсь его большой поклонницей, так как съёмки всегда проходят в очень красивых и роскошных местах, но я была очень разочарована. Я хотела проверить свою стойкость характера и то, буду ли я конфликтовать с другими девушками, — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной неудач в личной жизни она считает свою внешность.

Женщина с самыми большими губами в мире
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Если у меня есть отношения с кем-то, и он говорит мне, что ему некомфортно идти со мной по улице или в общественных местах, то мы расстанемся. Я буду чувствовать себя плохо, и тогда мне придется искать нового партнёра, которому не будет мешать моя внешность, — пожаловалась Андреа.

Она очень хочет влюбиться, но только в того, кто примет её такой, какая она есть, и кому не будет мешать её внешность.

Женщина с самыми большими губами в мире
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я бы хотела безумно и по-настоящему влюбиться и встретить подходящего мне партнёра, потому что любовь — это самое прекрасное, что есть в этом мире, — объяснила Андреа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на критику, которую она получает в Сети за свою внешность, звезда социальных сетей говорит, что будет продолжать делать новые процедуры, пока не достигнет своей конечной цели — самых больших и пухлых скул в мире.

— Мой врач предупредил меня, что делать дополнительные инъекции в губы опасно, потому что он опасается, что некоторые кровеносные сосуды могут быть заблокированы. Он советует мне постоянно увлажнять губы, но, несмотря на его опасения, я не переживаю. Я хочу, чтобы у меня были через некоторое время у меня будут самые большие и пухлые скулы в мире, и я добьюсь своей мечты, — заявила Андреа.

Вы считаете, она сможет встретить достойного человека?
Да
Нет