Изменившуюся Анастасию Заворотнюк приняли за Надежду Бабкину

46-летняя актриса поделилась кадром из фотосессии для глянцевого журнала, после чего поклонники сравнили ее с 68-летней певицей.
Изменившуюся Анастасию Заворотнюк приняли за Надежду Бабкину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк восхищает зрителей многогранным талантом. Актриса одинаково органично смотрится в комедийных, романтических и драматических фильмах. Поклонники восхищаются моложавой внешностью яркой брюнетки, которая словно неподвластна годам.

Недавно Анастасия поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена в непривычном образе.

Фото актрисы украсило очередной номер женского журнала Modatopical. Мягкий приглушенный макияж и пышная укладка в стиле ретро преобразили Анастасию, изменив ее до неузнаваемости.

Пользователи Сети не поскупились на комплименты новому образу Анастасии: «Какая же вы красивая», «Идеальная», «Какая же вы классная», «Восхитительная», «Просто нереальная красотка», «Очаровательная! Сносшибательная», «С годами только краше!». Подписчики вспомнили игру Анастасии в сериале «Моя прекрасная няня»: «Спасибо за счастливое детство 2005-го» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники признались, что не узнали 46-летнюю актрису, приняв ее за 68-летнюю Надежду Бабкину: «Вы здесь на Надежду Бабкину похожи... две красавицы», «Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина».

Часть подписчиков встретила фото критически, отметив, что на самом деле Анастасия выглядит гораздо моложе: «Добавили возраст вам», «Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались», «Испортили человека на фото», «Я Вас тоже не узнала! Мне кажется Вы в жизни лучше», «На себя не похожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы».

Анастасия недолгое время была замужем за немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом. Во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым актриса дважды становилась мамой. Дочери Анне, которая учится в Нью-Йорке, в январе исполнилось 22 года. 17-летний Майкл очень привязан к сестре и переживает, что редко видится с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом своих детей Анастасия рассталась из-за возникшего на съемках сериала «Моя прекрасная няня» романа с актером и продюсером Сергеем Жигуновым». Романтические отношения продлились около полутора лет, однако разность характеров и темпераментов привела к разрыву.

После расставания с Жигуновым актриса вышла в сентябре 2008 года замуж за Петра Чернышева, а Сергей вновь женился на Вере Новиковой, с которой счастлив до сих пор. Третий брак Анастасии, по ее собственному признанию, наконец-то дал ей чувство счастья и защищенности. Актриса отметила, что у нее и супруга за плечами есть опыт неудачных браков. Она считает, что ошибки прошлого учат сильнее ценить настоящее.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Фото: @a_zavorotnyuk