Исследователи утверждают: женщины охотней выходят замуж за разведенных мужчин с детьми

Благодаря исследованию американских ученых удалось выяснить, что женщины предпочитают создавать семью с уже разведенными мужчинами с детьми.
Исследователи утверждают: женщины охотней выходят замуж за разведенных мужчин с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исследование, проведенное в Америке показало, что за последние годы предпочтения женщин сильно изменились. 500 участниц эксперимента были опрошены ученными, которые интересовались, за какого мужчину они вышли бы замуж. Полученные результаты стали большой неожиданностью для специалистов.

Как оказалось, большинство дам предпочли создать семью с уже разведенным кавалером, у которого от предыдущих браков есть дети. Свой выбор они обосновали тем, что такой мужчина, как правило, обязан содержать ребенка и думать о создании новых отношений. Поэтому он начинает более продуктивно работать и зарабатывает больше, чем холостяк.

Подобные изменения во вкусах женщин произошли за последние 22 года. Именно столько лет назад было проведено первое исследование на данную тему, которое тогда показало, что дамы не готовы создавать семью с разведенным мужчинами и, тем более, с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, исследователи из Амстердама изучили и другой аспект взаимоотношений полов. По результата проведенного ими эксперимента, удалось подтвердить расхожий факт того, что женщины предпочитают выходить замуж за тех, у кого зарплата выше, чем у ни самих.