Ирина Салтыкова опубликовала снимок с 81-летней мамой

Певица сделала сюрприз поклонникам и опубликовала в Сети редкое фото.
Ирина Салтыкова опубликовала снимок с 81-летней мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина СалтыковаВнешность 51-летней Ирины Салтыковой всегда вызвала у ее поклонников массу вопросов. Многие из них не могут поверить в тот факт, что певица так молодо выглядит в своем возрасте исключительно из-за хороших генов и простых средств по уходу за кожей. Некоторые из фанатов Ирины уверены, что она время от времени прибегает к помощи радикальной косметологии и пластической хирургии. Однако фотография, недавно появившаяся на странице Салтыковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), доказала всем сомневающимся, что певица обязана своим моложавым видом хорошей генетике.

На снимке Ирина запечатлена вместе со своей 81-летней мамой Валентиной Дмитриевной, которая, как и ее дочь, выглядит как минимум на 15 лет моложе. Подписчики артистки были поражены тем, как хорошо выглядит мама исполнительницы, и засыпали их комплиментами. «Это Ваша мама??? Шикарная Женщина!», «Супер.это генетика... класс», «Шикарные, девочки!!! Здоровья вам и долгих лет жизни!», «Мама так хорошо выглядит», «Ириска, какая прелесть! У тебя прекрасные гены! Но не будем забывать, что высокое качество жизни твоей мамы обеспечено тобой», "Ну понятно теперь в кого дочка :) Ирина, Вы не меняетесь! Желаю Вам и Вашей маме долгих лет жизни!», «Ну теперь понятно почему вас молодость не отпускает. Это семейное!» — написали поклонники Салтыковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что и 30-летняя дочь Ирины Алиса также, как и ее звездная мама и бабушка, выглядит гораздо моложе своего возраста. На редких снимках девушки, которые время от времени появляются на странице певицы в Сети, отчетливо видно, что Алиса в 30 лет выглядит как 17-летняя юная девушка. Дочь артистки обладает такой же стройной фигурой, что и Ирина, однако в отличие от мамы на ее руках красуется несколько татуировок.