Ирина Пегова выложила фото из спортзала и порадовала подписчиков музыкальным роликом

Фигура звезды с каждым днем становится стройнее, и в этом ей помогают регулярные занятия спортом.
Ирина Пегова выложила фото из спортзала и порадовала подписчиков музыкальным роликом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Ирина Пегова ведет очень активный образ жизни: регулярно ходит в спортзал, на прогулки и следит за своим питанием. И результаты не заставляют себя ждать — актриса похудела и подтянулась, а отсутствие макияжа на лице демонстрирует безупречное состояние кожи звезды.

Вчера Ирина поделилась с подписчиками очень мотивирующими фотографиями с тренировки. На фото актриса одета в свободную розовую футболку и облегающие спортивные капри до колена. В галерее две фотографии, так что фигуру звезды можно разглядеть со всех ракурсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С утра, да беговая дороженька, да с гантельками ! То, что я люблю!» — так подписала свою публикацию Ирина.

А сегодня звезда снова обрадовала подписчиков, она сняла забавный ролик из машины, пытаясь энергично напевать незнакомые песни под музыку. Заметно, в насколько прекрасном настроении пребывает актриса, это ощущение радости и счастья быстро передается и слушателям ее выступления.

«Когда прет! Когда не знаешь ни одного слова, главное сделать вид по круче !» — поделилась звезда своим лайфхаком.Заразительно прекрасное расположение духа Ирины передалось ее поклонникам, которые оставили под постом звезды много радостных сообщений: «Меня от видео прёт», «Вы очень классная, как в кино так и в жизни», «Пегова супер!», «Настроение супер ! Спасибо ", "Красотка!".

Фото: @pegovairina

(Во всех циатах сохранена орфография и пунктуация авторов. — прим. ред.)