Ирина Дубцова опубликовала фото топлес

Певица поделилась откровенным снимком с отдыха на Мальдивских островах.
Ирина Дубцова опубликовала фото топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова в течение года несколько раз успевает отправиться на отдых на Мальдивские острова. Судя по всему, именно это направление является излюбленным для артистки. Она не стала изменять своим привычкам и в это раз и отправилась на курорт в теплые края. Ирина поделилась снимками с райскими пейзажами, но самым обсуждаемым фото на ее странице стал кадр, на котором знаменитость запечатлена топлес.

Поклонники были поражены смелостью певицы и буквально засыпали ее комплиментами. Однако не обошлось и без критики. Некоторые подписчики упрекнули Ирину легкомысленности и сравнили ее поступок с поведением, характерным для Анастасии Волочковой, отличающейся своей любовью к эксгибиционизму на Мальдивах.

«Красотка! хорошего отдыха», «Классная фотка!!!», «Топлесс??? Респект!!», «Отличного вам отдыха, фигура супер, полосы потрясные», «Ирочка, Вы шикарная», «Красота в красате)», «Не красиво», «Как певица огонь, а человек высокомерный в прямом эфире, я разочаровалась! На вопросы почти никакие неотвечаешь!», «Идеальная фигура», «Ирочка, ты великолепна!!! Цвети и радуй наш ненасытный глаз!!!», «Аааааааай какая фотография крутая. Ммммммм», «Как Анастасия Волочкова. Не стоило вот так себя вести вам. Зачем уподобляться таким вот звездулькам», — написали поклонники Ирины (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).