Ирина Безрукова выдала крестницу замуж

Актриса поздравила с бракосочетанием Дарью Стуканову, которая выросла вместе с ее сыном Андреем.
Ирина Безрукова выдала крестницу замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова с крестницей и ее женихом

Несколько дней назад Ирина Безрукова отпраздновала свадьбу своей единственной крестной дочери. В интервью изданию «7 дней» актриса рассказала, что много лет дружит с семьей Дарьи:

«С отцом моей крестницы Владимиром Стукановым мы познакомились еще в Ростове-на-Дону, во время обучения в училище искусств. Мы учились на разных курсах, но именно с Володей и с его семьей меня связывает многолетняя дружба. Он очень многое сделал для нас с сыном, когда уже здесь в Москве занимался с детьми в театральной студии».

Ирина дополнила, что ее сын Андрей и Даша Стуканова вместе выступали в мюзикле «Норд-Ост». Крестница актрисы играла в мюзикле маленькую Катю Татаринову».

Ирина Безрукова поведала журналистам, что Дарье довольно долго не везло в любви. Счастливый случай помог девушке встретиться с любимым:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У ребят очень интересная, даже мистическая история знакомства. Ни у Даши, ни у Стаса не складывалась личная жизнь. В какой-то момент они уже стали молиться о том, чтобы найти свою судьбу. Я знаю, что Стас ходил к Матроне, Даша тоже обращалась к святым. Вскоре они познакомились в гостях у общих друзей и сразу поняли, что это любовь, что они созданы друг для друга».

Актриса отметила, что Даша и Стас вместе уже три года, но парень по-прежнему с обожанием смотрит на ее крестницу.

Дарья Стуканова работает фотографом, жених девушки — свадебный декоратор. Все оформление торжества молодые придумали и создали самостоятельно. Ирина Безрукова заранее спросила у крестницы, чем порадовать новую семью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я против бесполезных подарков: пяти микроволновок или миксеров, которые потом некуда девать. Поэтому задала вопрос прямо — что нужнее. Даша честно ответила, что они со Стасом не откажутся, если близкие пополнят их семейный бюджет. Я сразу перевела ей на карту ту сумму, которую планировала на подарок».

Тем не менее, на торжестве Ирина вручила Дарье дизайнерский рюкзак, стильные очки и другие презенты, а также первая пополнила копилку молодоженов.

Фото: @7days_ru @dgekil2007 @dariaday_ @olgagrinyuk