Ирина Безрукова рассказала о личной жизни

Актриса раскрыла секрет своих отношений с художников Павлом Вааном.
Ирина Безрукова рассказала о личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Ирина Безрукова стала участницей проекта «Идеальный ремонт» на «Первом канале».

Команда специалистов программы во главе с телеведущей Наташей Барбье оформила актрисе уютную спальню с застекленной лоджией.

В ходе выпуска передачи 52-летняя звезда рассказала зрителям о своей частной жизни.

Спальня для Ирины Безруковой. Галерея из 8 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько дней до выхода программы «Идеальный ремонт» в эфир Ирина удивила подписчиков подборкой фотографий со стилистом, арт-фотографом и путешественником Павлом Вааном.

Актриса выглядела на снимках столь свежо и молодо, что некоторые поклонники перепутали ее с Паулиной Андреевой, о чем рассказали в комментариях к фотогалерее. Ирина иронично ответила: «Это комплимент, Паулина совсем юная» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Многие читателя были заинтригованы отношениями актрисы и фотохудожника и просили раскрыть эту тайну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выпуска программы Ирина рассказала, что уже 17 лет знакома с Павлом — все годы их связывала теплая дружба.

Ирина Безрукова и Павел Ваан. Галерея из 6 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса дополнила, что давно стала для фотохудожника музой и источником вдохновения:

«За это время мы ни разу не успели друг друга обидеть или разочаровать — это великое искусство. Павел говорит, что я его муза, что я его вдохновляю. Это очень приятно».

Принимавший участие в программе Павел Ваан подтвердил, что именно Ирина дарит ему творческие силы: «Во время наших встреч я напитываюсь теплом, которое дарит Ира, и потом еще долго делюсь им с окружающими. Я Ире за это благодарен».

Фотопортрет Ирины Безруковой. Автор — Павел Ваан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос поклонницы: «Ирина. я так поняла по передаче, что ВЫ с Павлом теперь пара? Можно поздравить! Счастья Вам и любви!» актриса ответила неопределенно: «мы с Павлом друзья. Вот уже 17 лет».

Ирина дополнила, что общение с художником приносит ей радость: «Я всегда с большим удовольствием вижусь с Павлом, он настоящий кавалер и джентльмен. Я счастлива, что в моей жизни есть такой человек как Паша. Но я никогда ничего не планирую и не исключаю, что Вселенная пошлет мне моего человека, а чужих мне не надо».

Актриса отметила, что Павел — не единственный мужчина в ее круге общения. С другими знакомыми она время от времени гуляет по Москве или посещает театральные премьеры.

Фотопортрет Ирины Безруковой. Автор — Павел Ваан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пришелся по душе корректный и образованный друг Ирины. Некоторые читательницы отметили, что дружба — не помеха развитию романтических отношений:

«Дай Бог вам такого мужчину, который будет вам под стать, с кем вы почувствуете себя королевой. Единственной во вселенной. А друг очень хороший у вас. Иногда кстати с дружбы вырастает любовь, даже если много лет».

На многих подписчиков произвел впечатление портрет Ирины в исполнении Павла Ваана: «Вам бы в каком-то историческом фильме сыграть, главную героиню... Вот почему режиссерам не додумываются об этом, ведь это очевидно. С такой внешностью, харизмой и аристократизмом».

Фото: @irina_bezrukova_official @iremont.tv @vaanpavel @vaan_portraitgallery