Иосиф Пригожин и Валерия объяснили, почему не заводят общих детей

Пара поделилась своими соображениями.
Иосиф Пригожин и Валерия объяснили, почему не заводят общих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин и Валерия вместе воспитывают троих взрослых детей певицы от брака с Александром Шульгиным. У мужа певицы также есть три наследника: сын и дочь от бывшей жены Елены Пригожиной и дочь от отношений с Лейлой Фаттаховой. Но, несмотря на это, Иосиф в одном из ранних интервью признался, что мечтает о совместных детях от Валерии. По словам, мужчины он очень хочет нянчить малышей. Однако в семье не произошло долгожданного прибавления. Ранее в СМИ по этому поводу появлялось много слухов, но в результате стало известно, что певица уже была беременна от Пригожина, но потеряла ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об этом происшествии попала в прессу еще в прошлом году без ведома и желания супругов, которые через некоторое время подтвердили печальные известия. Ранее Валерия рассказывала, что она была беременна от Пригожина, но потеряла ребенка. По ее словам, из-за болезни она принимала антибиотики, дозировку которых врачи неправильно рассчитали, и из-за этого у нее случился выкидыш. «Я заболела. Была высокая температура, пришлось пить сильные антибиотики. Была какая-то неправильная дозировка. И видимо, это и вызвало отторжение плода. Все это произошло в нашем доме в Швейцарии на берегу Женевского озера, где мы с Иосифом так любим бывать», — призналась тогда певица.

А недавно Валерия и Иосиф стали гостями в шоу «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой. В студии программы пара призналась, что до сих пор не может понять, как тогда информация о выкидыше попала в Сеть. Валерия призналась, что это до сих пор остается загадкой. После того злосчастного случая певица не пытается зачать малыша. К тому же в возрасте 49 лет это, мягко говоря, не так уж просто сделать.