Ингеборга Дапкунайте развелась с мужем после рождения сына

Актриса отказывается комментировать свой развод, поэтому о причине разрыва пары пока мало информации.
Ингеборга Дапкунайте развелась с мужем после рождения сына

20 января Ингеборга Дапкунайте отметила 55-летие. В честь этого события Первый канал снял и показал фильм об актрисе, которая является одной из самых загадочных фигур российского шоу-бизнеса. Артистка ведет очень закрытый образ жизни и никогда не обсуждает отношения с мужем Дмитрием Ямпольским, за которого тайно вышла замуж в 2013 году.Бракосочетание пары состоялось в Великобритании. На нем присутствовали лишь самые близкие друзья влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Ингеборги Дапкунайте и Дмитрия Ямпольского
В конце фильма актриса позвала мальчика, вязала его на руки и вместе с ним ушла со сцены. Никаких других подробностей сообщать о своей семье Ингеборга не стала.

Скрин документа

Но не успели поклонники артистки порадоваться за ее семейное счастье, как в СМИ появились новости о ее разводе с Ямпольским. Информация о разрыве пары появилась на сайте суда. Согласно этим данным, Ингеборга подала на развод в январе, и ее обращение было удовлетворено в феврале. Что послужило причиной расторжения брака, пока неизвестно. И Дапкунайте и ее бывший супруг категорически отказываются обсуждать свою личную жизнь с прессой и комментировать свой развод.