Игорь Угольников показал взрослую дочь

Актер познакомил поклонников со своей взрослой дочерью.
Игорь Угольников показал взрослую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и режиссер Игорь Угольников сделал неожиданный подарок своим подписчикам в Сети. Он опубликовал совместное фото со взрослой дочерью Ириной от первого брака артиста с Натальей Шумилиной. Свою наследницу заботливый отец представил публике очень трогательными словами: «Моя взрослая потрясающая дочь.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Угольников не отличается любовью к афишированию подробностей личной жизни и крайне редко делится с прессой рассказами о себе и членах семьи. Тем не менее, на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто появляются фото артиста с различных съемочных площадок, на которых он запечатлен со своими коллегами. Именно по этой причине подписчики Игоря по достоинству оценили столь щедрый жест знаменитости и поблагодарили его за доверие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера отметили, что его дочь взяла лучшее от родителей и очень похожа на звездного отца. «На папу похожа, принцесса!», «Вы правы, что гордитесь ею, это стоит», «Папина копия», «Какая прелесть-родные люди, очень приятные, счастливые!!!», «Взрослая лапушка-дочь — это здорово!», «И правда потрясающая», «Очень красивая девочка!», «Красотка папина доча вылитая», — написали восхищенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 08:01
Красивая девушка! Теперь интересно узнать чем она увлекается в жизни, не хочет ли она как папа стать режиссером?
Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 08:01
Очень сильно похожа дочь на известного папу! Я кстати давно хотела на нее посмотреть.