Холли Берри не хочет замуж

Холли Берри не собирается выходить замуж в третий раз.
Холли Берри не хочет замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холли Берри не собирается выходить замуж в третий раз.

За спиной оскароносной голливудской кинозвезды уже два развода. Сейчас она воспитывает дочь Налу вместе со своим давним бойфрендом Габриелем Обри. Холли уверяет, что больше ей под венец отправляться не нужно. Да и не особенно хочется.

«Я не из тех женщин, которые стремятся непременно двигать отношения к свадьбе, — говорит 42-летняя актриса. — Но зато я хорошо представляю себе, что такое вообще отношения. И поэтому никогда не выйду замуж снова. У нас с Габриелем прекрасная дочь, замечательное партнерство».

Иллюзии о браке Холли оставила в прошлом. «Когда-то я была настолько глупой, чтобы заявить о своем бывшем: этот человек останется со мной навсегда, — вспоминает актриса. — И потом, с возрастом, я стала сомневаться в том, что это "навсегда" вообще возможно. Мы с Габриелем не рассматриваем наш союз в категориях вечности, мы живем сегодняшним днем. А сегодня мы должны быть друг для друга лучшими партнерами, мы должны являться примерными родителями. И это здорово. И никому не надо привязывать себя к другому партнеру на всю жизнь, потому что этого, возможно, не случится».

Когда Холли не участвует в съемках, то она сидит с девочкой, частенько эта работа достается ее партнеру. «Я говорю Габриелю, что он моя нянька, — смеется Берри. — Шучу конечно. Мы с ним вдвоем воспитываем нашу девочку».

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Пара так то красивая. Можно жить и без штампа в паспорте.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Если она не хочет замуж, значит у нее есть на это свои причины.